На главную Контакты Eng

Новости

 


27 марта 2017
Итоги участия предприятия НВП «ВЛАДИПУР» в выставке BUILDURAL-2017
   Компания НВП «ВЛАДИПУР» впервые приняла участие в IV Международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования BUILD URAL/WorldBuildUral, проходившей с 14 по 16 марта в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» г. Екатеринбург. В выставке приняли участие 68 компаний из России, Германии, Италии. Посетителями выставки стали 3643 специалиста строительной и отделочной отрасли.
   На выставке мы представили широкий ассортимент выпускаемой продукции. Стенд компании пользовался популярностью среди представителей проектных и монтажных организаций, архитекторов, дизайнеров и строительных предприятий уральского региона.
   Ведущие менеджеры и специалисты компании НВП «ВЛАДИПУР» ответили на вопросы посетителей и гостей стенда, касающиеся технических характеристик, особенностей использования систем компонентов и применения изделий из пенополиуретана, полученных на их основе, в различных сферах деятельности. Мы уверены в том, что наше участие в этой выставке принесет положительный результат! Многие потенциальные бизнес-партнеры, с которыми мы встретились на BuildUral, уже готовы к сотрудничеству.
   Благодарим всех гостей, посетивших наш стенд на выставке BUILD URAL/WorldBuildUral и желаем успехов в новом сезоне!
« назад
© ВЛАДИПУР®, 1990-2021

600016, г. Владимир,
ул. Большая Нижегородская, д. 102
(4922) 21-99-67, 41-14-54
Дизайн-студия «Реарт»