На главную Контакты Eng

Новости

 


30 января 2020
30-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ.
НВП «ВЛАДИПУР» в этом году отмечает 30-летие со дня своего основания.
Кажется совсем недавно вместе со своими друзьями и партнерами мы отмечали 25-летие компании НВП «ВЛАДИПУР», и вот незаметно пролетели еще пять лет.
Эти пять лет были не самыми простыми для нашего предприятия, мы пережили экономические потрясения в стране, очередное падение национальной валюты, сокращение объемов рынка, ценовые ралли на сырьевые компоненты. Но, не смотря на все трудности, мы всегда оставались преданными своему делу и руководствовались желанием делать жизнь клиентов лучше, предоставляя им самые современные и качественные продукты.
Свой юбилей компания отмечает в статусе одного из лидирующих предприятий-производителей полиуретановой продукции. Предприятие предлагает широкий спектр продукции, применяемой в различных отраслях промышленности России и стран ближнего зарубежья.
За эти годы получено достаточное количество отраслевых наград, что отражает стремление компании придерживаться высоких стандартов качества.
НВП «ВЛАДИПУР» стремится выстраивать партнерские отношения, способствующие развитию взаимовыгодного бизнеса, разработке новых продуктов и достижению удовлетворенности клиентов.
Финансовая стабильность и успешная деятельность стали возможны именно благодаря активной поддержке со стороны партнеров компании.
Мы благодарим партнеров за годы нашей совместной деятельности, и мы гордимся работой, которую мы проделали за эти 30-ть лет на рынке полиуретанов.
В будущее мы продолжаем смотреть с оптимизмом, перед нами стоит много амбициозных задач, которые мы с воодушевлением готовы решать и ни в коем случае не намерены останавливаться.
Уверены, что следующие 30 лет сложатся для НВП «ВЛАДИПУР» еще удачнее!

« назад
© ВЛАДИПУР®, 1990-2021

600016, г. Владимир,
ул. Большая Нижегородская, д. 102
(4922) 21-99-67, 41-14-54
Дизайн-студия «Реарт»